The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev.

Объявление

Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...

Админы:

Лиса Белкина, Дафна, Иоланда, Виктория, Катенька

Модеры:

Кеша Ладышев, Rikku.

Объявление

Ученикам по 15-16 лет . Всем играющим отписаться ТУТ

Действия в игре: Ученики просыпаются у себя в комнатах.

Действия на форуме: Форум начинает все с нуля: переделывается сюжет, дизайн, реклама и многое другое. Приводите друзей и начнем игру!

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.



Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация персонажей, Сценарий, Объявления, Правила, Реклама.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Дата:

Январь

Погода:

Холодно. Везде вокруг снег. Метет противная пурга. -20 градусов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)


Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Ах, да!

0

62

А там в общих чертах надо или подробно?

0

63

Между тем и тем.
Вот:
Арей обнаружил пропажу книги Жизни. Позже её обнаружили в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Юных стражей Арей отправил в школу. Что же будет дальше??? Что будет с учениками школы если откроют Жуткие Ворота, а ведь именно там обнаружили книгу Жизни…
- это с таблицы. Самый начальный вариант. Арея надо совсем убрать. Далее. В Тиб попадают некоторые из стражей, которые утеряли свою силу и не могут связаться со своим миром. Ученики.. Что с учиниками. Ученикам надо несколько артефактов подсунуть. И чтобы все было на фоне основного сценария про книгу. И имело хоть малейшую связь...

0

64

У меня уже даже идейка есть

0

65

Ясненько

0

66

Ильга написал(а):

У меня уже даже идейка есть

кидай идейку=)

0

67

Короче.Появился опасный артефакт который исполняет любое желание,даже самое невероятное и кроме этого отнимает силу как волшебные так и физическую несмотря ни на какую защиту.Далее следует смерть. И вот в один прекрасный день его украли.И начался кошмар.Стражей света,мрака,валькирий находили мёртвыми.Артефакт объявился в розыск а владельца ждёт мучительная смерть.И вт однажды он оказался у ... Не знаю нужно вставить имя.Естественно это все узнали.И начался суд.Пока он длился,кто то выкрал артефакт и начал открывать Ж.В

+1

68

Та-ак.. Первый квест уже готов! Сюда надо одного владельца и несколько хороших лиц, которые помогают...

0

69

Естественно этот человек у которого артефакт обнаружили невиновен!

0

70

Ну нормально то хоть?

0

71

Ильга написал(а):

Естественно этот человек у которого артефакт обнаружили невиновен!

не понела....

Ильга написал(а):

Ну нормально то хоть?

Ага! Мне оч нравиццо!

0

72

Ну подставили его.Чтобы все перестали искать.А пока суд длился украл артефакт и пошёл.Все на суде и никто не помешал проийти к Жутким Воротам!

0

73

агась! Как артефакт назовем?

0

74

Ммм...А в каком виде он будет пергамент,кольцо и т.д?Я придумать не могу!

0

75

Может драгоценный камень?Сапфир там.

0

76

Не.. Надо что-то с желанием связанное. Для уточнение можно взять, что артефакт исполняет только ОДНО желание...

0

77

Ну да.У меня кризис жанра.

0

78

У меня еще есть идея про шкатулку Софии Гроттер...  :rolleyes:

0

79

Ильга написал(а):

Ну да.У меня кризис жанра.

Ладно.. Черт с этим.. Название потом придумаем!

0

80

А сам артефакт питается чужими силами.Чем больше сил он забрал-тем больше желание по масштабу.

0

81

Шкатулку?

0

82

Ильга написал(а):

А сам артефакт питается чужими силами.Чем больше сил он забрал-тем больше желание по масштабу.

ага

Да. Шкатулку. Только шкатулка попадает не к тане, а к каму-то из стражей...

0

83

А шкатулка это из книги что ли?

0

84

Из какой книги??

0

85

Шкатулка.А то я где то слышала что в ТГ и болтливый сфинкс про шкатулку что то

0

86

Дя? Не.. Не знаю.. но все равно предлагаю сделать Шкутулка Софии Гроттер!

0

87

Ладно,проехали

0

88

Шкатулка...Ну можно.Хорошая идея!

0

89

Только вот что в ней??

0

90

Может быть...Сила какая нибудь неосязаямая.Как в первом Мефодии Буслаеве ,в саркофаге

0


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)