Читать всем!

  1. Регистрация.
а)  В регистрации обязательно прописывать все пункты, а те, который касаются внешности, характера, биографии - предельно подробно.
б) Игру можно начинать только после того, как ваш персонаж принят администраторами и Вы выполнили все пожелания, если таковые имеются, конечно.
в) Итак,мы всё таки играем в более менее реальную игру, и  не надо никаких супер-пупер героев! Поэтому трезво оцениваем собственные способности.Ключ: пергамент
г) Иметь больше одного персонажа категорически ЗАПРЕЩЕНО.Мы всё равно проверяем IP и узнаём обо всём,если что.Иметь второго персонажа можно только с разрешения Администрации(писать в ЛС)

2. Игра.

а) Кофликт с персонажем возможен, но конфилитка с игроком быть НЕ может!
б) Не допускать в постах нецензурных выражений, высказываний о социальных, этнических, расовых, ориентационных меньшинствах в яркой негативной окраске.
в) Запрещено находиться одновременно в 2-х локациях.
г) Если Вы взялись описывать интимную сцену, то писать её красиво, без анатомических и окологинекологических подробностей.
д) Флуд в темах не предназначенных для этого строго запрещен, и карается очень жестоко. Исключение составляет форум "ООС". ключ: Сарданапал
е) Думайте, о чем вы пишите! Если не знаете, как это было на самом деле, лучше вообще не беритесь за описание подобных вещей!
ж) Следите за происходящим в игре, чтобы не получилось несоответствий в игре!

3. Оформлений постов.
а) Минимум строк в посте – 3-4 строчки.
б) Постарайтесь писать предельно грамотно. Конечно за 2 три ошибки Вас не станут наказывать, но пост должен быть читаемым.
в) Желательно выделять слова в форме прямой речи или диалога, мысли курсивом. Основной же текст пишете самым обычным шрифтом. Капс так же недопустим, за исключением необходимой большой буквы или выделения громкой речи.Ключ: проклятье
г) В принципе, не важно от какого лица Вы пишете - 1 или 3. Но перескакивать крайне нежелательно.
д) Писать любым цветом, кроме заданного в игровых темах нельзя никому. Исключение составляют "пожелания" администраторов и модераторов.

За не соблюдение правил администрация в праве вынести вам предупреждение. За тройное нарушение правил участники караются банном сроком в 1 день!Повторное нарушение правил, после этого, влечет за собой бан на неограниченное количество времени.

С уважением,Администрация!