The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev.

Объявление

Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...

Админы:

Лиса Белкина, Дафна, Иоланда, Виктория, Катенька

Модеры:

Кеша Ладышев, Rikku.

Объявление

Ученикам по 15-16 лет . Всем играющим отписаться ТУТ

Действия в игре: Ученики просыпаются у себя в комнатах.

Действия на форуме: Форум начинает все с нуля: переделывается сюжет, дизайн, реклама и многое другое. Приводите друзей и начнем игру!

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.



Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация персонажей, Сценарий, Объявления, Правила, Реклама.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Дата:

Январь

Погода:

Холодно. Везде вокруг снег. Метет противная пурга. -20 градусов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)


Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Лежит. Следующая на очереди=)

0

32

Меф от Арея то уйдёт вместе с Даф!

0

33

Круть! Хотя мне Арейку не хватать будет...  :blink:
Ладно.. Не над рассекречивать все, а то не интересно будет=)

0

34

Скажу последнее.Про рея написано ещё будет.Про остальное-молчу!!!!!!!!!!

0

35

Извиняюсь-Арея

0

36

:thank_you:  :friends:
Спасиб! А Остаться в Живых Смотришь?

0

37

Иногда.Когда не забуду!

0

38

Вчера видела??

0

39

Неть!Может расскажешь?

0

40

Кароч. Помнишь как Джон видел Бума, который умер. Так вот, во вчерашней серии Эко точно так же видел своего брата. Тот ему сказал типа расскаяться. Эко, которого нашли в берлоге у белого медведя, ушел к самолету. За ним пошли Джон, Саид, Хьюго и каких-то еще двое: девка и мужик. Вообще-то они шли на станцию Жемчужина, чтоб через компьютеры связаться с другими. Эко нашел самолет, на трупа брата в нем не было. Потом за ним какае-то чудовище в виде черного дыма летало, а потом в конце концов он умер. На станции в экране какого-то чела увидели с повязкой на глазе.
Тем временем...
Кейт признается в любви Соеру и т.д. и все вытерающие. Джек соглашается на операцию для Бена, на делаетему надрез, который надо зашить в течении часа... И по рации говорить Кейт бежать в то время как Соера хотят убить...

0

41

Это ты ждёшь пока я напишу или ты пишешь?

0

42

Я писала...  Просто еще по аське апсчаюся

0

43

Кто умер,чудище?

0

44

Мистер Эко умер. Его прямо в джунглях похоронить хотят

0

45

Ааааааааа.... Понятно! А Гарри Поттера читала?

0

46

Угум! Еще бы!

0

47

И я.Перве пять книг его просто обожала. А щас терпеть не могу. Наша Танька в 1000000 раз лучше.

0

48

А знаешь почему? отому что в Поттере напряжение сильное. Для смеха времени нету. Танька же наоборот, хоть и интересная, но в то же время какая-то расслабляющая.
Хотя последняя книга о Поттере мне понравилась.. Заметно лучше, чем Принц-Полукровка..

0

49

Хотишь прикол про Поттера?

0

50

Последняя да нормальная.А вот Орден Феникса больно тяжёлая. В Таньке и фразочки прикольные и такого трагизма нет. Поттер  с Волан-де-Мортом сражался на протяжении всех книг-а в Таньке злодеи разнообразные.А про светлых и тёмных стражей придумать Роулинг слабо.А ёщё хотелось бы фильм по Мефу и Таньке

0

51

Давай прикол

0

52

ага! Круто было бы! Я потмню накнулась где-то на такую темку. Все говорили вот бы, вот бы...
Я думаю не снимают, потому что во первых: режисуры нет, а во вторых - денег.

0

53

Эт с брашорга:

Lolnik:
Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П. Теперь там не магазин, а комната смеха....

0

54

Ха-ха-ха! Прикольно!

0

55

угумс!

А ты окуда??

0

56

Ооо... Я из города Урая ХМАО. А ты?

0

57

:blink: никода о таком не слышала.. Хотя я тоже не из Москвы. КРАСНОДАР!!!!  :bb:

0

58

Краснодар я знаю.А у нас городок маленький. Знаешь где Ханты-Мансийск?

0

59

не-ет. Я вообще географию оч плохо знаю

0

60

Ну ладно тогда,проехали.Кстати,помогать тебе со сценарием?

0


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)