The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev.

Объявление

Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...

Админы:

Лиса Белкина, Дафна, Иоланда, Виктория, Катенька

Модеры:

Кеша Ладышев, Rikku.

Объявление

Ученикам по 15-16 лет . Всем играющим отписаться ТУТ

Действия в игре: Ученики просыпаются у себя в комнатах.

Действия на форуме: Форум начинает все с нуля: переделывается сюжет, дизайн, реклама и многое другое. Приводите друзей и начнем игру!

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.



Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация персонажей, Сценарий, Объявления, Правила, Реклама.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Дата:

Январь

Погода:

Холодно. Везде вокруг снег. Метет противная пурга. -20 градусов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)


Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Если не знать, низачто не догадаешься! У вас нормальная школа?

0

182

В смысле учителя там...

0

183

Ильга
Ну да.... у нашей параллели вообще самые лучшие учителя в школе)

0

184

Везёт! А унас чёрти чё: па алгебре училка придирается ко всем, по музыке истеричка, по английскому двойки ставит за всё что можно, физрук десять кругов заставляет бегать.Жуть!

0

185

Ильга
Не, у нас тока по черчению жуть)) орет, баранами обзывает)) Но у нас понимаешь:
алгебра - директор, химия, биология - завуч, география - еще один завуч, английский - завуч по инглишу)) Хех...

+1

186

Прикольно! А у нас по русскому только завуч ведёт.Ещё завтра контроша по физике, сразу после физры!Замечательно!

0

187

Ильга
Ужс((...
А ты в каком классе?

0

188

В 7

0

189

А я в 8)

0

190

А у вас профили же есть: филфак там, физмат?

0

191

Ильга
Пока нет... у нас в школе помоему с 9ого распределение.

0

192

А нам, бедненьким,в этом году,в конце четвёртой четверти экзамены сдавать! У на свего 4 профиля: филфак,физмат,соцгум и биохим.

0

193

Ильга
Эх... я бы не смогла выбрать((
разрывалась бы между физматом и биохимом...
а ты куда хочешь?

0

194

На филфак однозначно! На физмат меня просто напросто не пустят, у меня по алгбре в прошлой четверти были замечательные оценки: 2 2 3 2 4 2! И это не я тупила, а она меня заваливала. У меня всего две четвёрки, остальные пятёрки, а по алгебре трояк!

0

195

Ильга
мде.. не повезло...удивительно что трояк выставили, по оценкам двояк выходит)
хех) а я вот в прошлой четверти в первый раз отличница)

0

196

Поздравляю! Хорошо что у нас в 8 классе училку поменяют,может тоже отличницей буду! :D

+1

197

Спс))
А у вас класс нормальный? блин... у нас в этом году жестко...
у нас раньше было 3 класса в параллели, но один распределили, причем самый худший по поведению и успеваемости, там оч мало народа было, человек 14... Терь у нас в классе 30 человек, и куча дебилов...

0

198

Класс в принципе нормальный. Вот я до шестого класса училась в другой школе так там вообще! Трое уже на учёте в милиции стояли,а в классе было 16 человек.

+1

199

Мило... у нас вроде таких нет.. правда зато курят и чуть ли не наркоманы есть(

+1

200

Эх! У нас вроде наркоманов нет, зато все пацаны пьют и курят. Да и некоторые девчонки тоже. У нас дискотека была ну типа утренник,так две девчонки сильно поддатые пришли.

0

201

Ильга
мдя..
а ты чем увлекаешься?

0

202

всмысле хобби)

0

203

я вернусь минут через 5... наверн..

0

204

Ну. Я очень люблю читать,как и лёгкую литературу, так и серьёзную.А ты?

0

205

Через 5 мин. не получилось(( к сожалению(...
Я танцую, тож лю читать... раньше плаванием занималась...

0

206

Я ещё в театр ходила,в спектакле играла.

0

207

Прикольно) Я в детстве хотела быть артисткой) хотя наверно все хотят) в детстве)

0

208

Я сначала от нечего делать пошла,там нас много было с 13 лет и до... Ну короче там самая старшая тётка была, ей было 34. А потом его закрыли,чёто там по технике пожарной безопасности не то было!

0

209

Кстати ты не знаешь где нормальные картинки есть?

0

210

картинки? да нет... у мну никогда не было сайтов определенных....

0


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)