The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev.

Объявление

Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...

Админы:

Лиса Белкина, Дафна, Иоланда, Виктория, Катенька

Модеры:

Кеша Ладышев, Rikku.

Объявление

Ученикам по 15-16 лет . Всем играющим отписаться ТУТ

Действия в игре: Ученики просыпаются у себя в комнатах.

Действия на форуме: Форум начинает все с нуля: переделывается сюжет, дизайн, реклама и многое другое. Приводите друзей и начнем игру!

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.



Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация персонажей, Сценарий, Объявления, Правила, Реклама.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Дата:

Январь

Погода:

Холодно. Везде вокруг снег. Метет противная пурга. -20 градусов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)


Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Добро пожаловать!

0

2

1)Тех, кто долго не появлялся - администрацию форума что ли?
2)У студентов нынче сессия. Не до форума им сейчас.

0

3

Лигон
Для начала - привет.
Что ссесия - это понятно... Есть такая тема: Меня не будет с... по...
Заходить то будешь, играть??

0

4

Та-адам! (с)

Я пришла, пошла доделывать темы.
Хочу общения=))

0

5

Здрастье

0

6

Ильга
О_о. Привет!!!!!!!!
Как дела??

0

7

Может кто нибудь сюда зайдёт?

0

8

Нормально

0

9

Интересная ролевуха.

+1

10

Ильга написал(а):

Может кто нибудь сюда зайдёт?

Зайдет... Просто тут сейчас.. Как бы.. Перестройка...

Ильга написал(а):

Интересная ролевуха.

Стараемся!

Слушай, Ильга, а ты хорошо придумываешь?

0

11

А сюда много народу ходит?

0

12

Придумываю хорошо

0

13

Ильга написал(а):

А сюда много народу ходит?

Раньше много. После же лета все админы пропали. Ролевая немного опустела. Сейчас мы начинаем все зново. Чем больше знакомых ты позовешь тем будет интересней=))

0

14

Ильга написал(а):

Придумываю хорошо

А можешь мне со сценарием помочь??

0

15

Эй ты здесь?

0

16

Ильга
угу. Сдесь я!

0

17

Ну в принципе...Могу!

0

18

Ильга
того глядишь и модером станешь ты! Вместо Кеши, который куда-то запропастился!

0

19

+1 тебе!

0

20

У меня вопрос.Кто такой модер? У меня инет недавно,многое не знаю

0

21

Ильга
О.. себя помню когда только нет появился....
Я тебе помогу тут освоиться...
Модер - это модератор, человек, который помогает администратору следить за форумом: то есть - чистит темы, придумывает то да се, следит за пользователями. Он как бы первый после админа.

0

22

Ну понятно. А я в первые дни вообще ничё не понимала.

0

23

Ильга
Ничего. Бывает. Знаешь как я быстро печатать научилась?

0

24

Как?

0

25

Ильга
Я в самом начале... Наткнулась на онлайн игру. Там был чат. В чате постоянно сидит дофига народу, не менее тысячи. Чат понятное дело быстро идет. Когда общаешься людьми с пятью сразу медленно печатать не выгодно, а то слова пропускаешь.. Ну эт ладно.. Худо бедно справлялась. В этом-то чатике я встретила девчонку одну, она-то мне и посоветовала на форумы перейти. Более спокойно. Но когда сообщения писать быстро надо, чтоб в игре нормально участвовать, то тоже быстро учишься.

0

26

Хороший совет.Практика,практика,практика. Кстати, атебе кто больше нравиться Меф или Танька?

0

27

Раньше Танька. Думала так оно и останеться. А теперь даже не знаю. Сложный выбор. Когда я читаю Мефа, то он мне нравиться больше Таньки, а когда Таньку, тоже самое...

0

28

А мне Меф однозначно. Хотя Гроттершу я тоже люблю,но Меф лучше. Интересней как-то. В первой книге тёмный, в Светлые крылья.... нейтрал.А потом-свет!

0

29

Ильга
Так он светлым потом станет?! Я так и знала!
Сейчас читаю Первый Эйдос. Книги давно купила, да только с этой школой фиг что почитаешь... Просыпаешься - идешь на дополнительный, возращаешься с дополнительных - школа, приходишь со школы - хочется расслабиться - идешь гулять и так далее...

0

30

Не то чтобы там открытым текстом написано что он светлым будет. Читала Светлые крылья для тёмного стража?

0


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » ООС » Флуд 0.1. Привет лунитикам!(с)